В МКОУ «СОШ №2 села Белиджи» провели открытое мероприятие «Каспий – жемчужина Дагестана», посвященное к Году экологии и Году Каспия. Мероприятие провели учитель биологии Азизова Т.М. и учитель географии Гаджиева Н.А. с учащимися 6-9 классов.
Категория: Документы



